Здоровье взрослых

«Здоровье.ру» стало лауреатом премии Рунета!

08 December 2021
«Здоровье.ру» стало лауреатом премии Рунета!

7 декабря состоялась церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. И наш проект победил в номинации «Здоровье и медицина»!

Ежегодно вот уже 17 лет премия Рунета выбирает лучшие компании, проекты и мобильные приложения, которые внесли свой вклад в развитие цифровых технологий в разных сферах. Учредитель премии — Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, а организует мероприятие Российская ассоциация электронных коммуникаций.

В этом году в конкурсе участвовали 1097 проектов. Статуэтку получили 52 компании-номинанта — от трех до шести лауреатов в каждой из 10 номинаций — и «Здоровье.ру» стало одним из них!

Мы создали приложение «Здоровье.ру» 2 года назад. И за это время наша команда помогла уже 400 тысячам пользователей по всей России.

Вместе с лучшими врачами страны мы создаем бесплатные онлайн-курсы для профилактики и лечения разных заболеваний — сахарного диабета, остеопороза, астмы, атопического дерматита, системной красной волчанки и многих других.

В приложении есть полезные образовательные курсы (статьи, видео, тесты), дневник приема лекарств и дневники здоровья, которые потом можно показать лечащему врачу. А также можно прослушать медитации, задать вопрос доктору или записаться на прием, почитать интересные статьи о здоровье и медицине.

Мы стремимся изменить отношение людей к своему здоровью и помочь им заботиться о себе. Мы верим, что достаточно всего 10 минут в день, чтобы заполнить дневник самочувствия, — а в перспективе это шанс укрепить здоровье и даже сохранить жизнь.

Установите бесплатное мобильное приложение
Статьи, видео, подкасты и советы для здоровья — в вашем смартфоне
phone with qr