Здоровье взрослых

Мы созидаем вопреки обстоятельствам: приглашаем вас на форум о медицине в новой реальности

20 May 2022
Мы созидаем вопреки обстоятельствам: приглашаем вас на форум о медицине в новой реальности

Происходящие изменения в мире вызывают большое количество вопросов в области здравоохранения, «как жить дальше» непонятно, но адаптироваться к новым условиям крайне важно.

Оцифровывать отечественные медицинские практики, искать замену западному оборудованию на Востоке, партнериться с конкурентами, сокращать персонал и одновременно заниматься внедрением инноваций — это и есть сегодняшний день.

Что именно будет востребовано в первую очередь? За что в государственном секторе здравоохранения будут платить? Где самые узкие места, без корректировки которых большое количество инноваций просто не станет частью ОМС? И как быстро перестраивать бизнес-процессы? Разобраться в этих непростых вопросах поможет VI телемедфорум. Его организуют компания «Цифровая медицина», Фонд «Сколково», «Международный медицинский кластер», АНО «Найди Своего Доктора» и «Московская школа управления СКОЛКОВО».

Чтобы инсайды, связи, новые идеи были доступны максимальному количеству людей,стоимость участия в этот раз в два раза дешевле, чем обычно, а сама программа — еще содержательнее.

Для кого этот форум?

Для врачей, руководителей медицинских учреждений, юристов, разработчиков IT-продуктов для сферы здравоохранения и специалистов по информационной безопасности.

Где и когда?

26-27 мая 2022 года в Санкт-Петербурге в Технопарке «Ленполиграфмаш».

Как попасть?

Подробнее познакомиться с программой, зарегистрироваться и купить билеты можно по ссылке: https://telemedforum.ru

Для врачей госучреждений участие бесплатное. Для этого нужно заполнить анкету на сайте Телемедфорума, получить промокод в ответном письме и ввести его при покупке билета.

Установите бесплатное мобильное приложение
Статьи, видео, подкасты и советы для здоровья — в вашем смартфоне
phone with qr