Здоровье детей
·
Здоровье взрослых
·
Психология детей

Чем ребенку заняться на каникулах? Освоить новые навыки (да еще и со скидкой!)

01 June 2021
Чем ребенку заняться на каникулах? Освоить новые навыки (да еще и со скидкой!)

Уроки в школе заканчиваются, впереди три месяца лета, нужно чем-то заниматься? Но бегать на улице получается не всегда, особенно в плохую погоду. Друзья иногда разъезжаются на дачу. Выход есть — можно научиться чему-то новому. Только учебу нужно выбирать такую, чтобы не было скучно и не клонило в сон.

Уже с 1 июня можно записаться на курсы Skysmart — это летняя программа для детей и подростков 4—18 лет, которую запустила онлайн-школа Skyeng. В программе доступно 16 курсов — от живописи до видеоблогинга.

Занятия проходят дистанционно, расписание гибкое, поэтому можно смело поехать на дачу! Ребенок будет в игровой форме общаться с личным преподавателем на специальной платформе. А родители смогут отмечать прогресс после каждого урока.

Учителя Skysmart помогут ребенку подготовиться к школе — как освоить все необходимые знания, так и психологически принять такой важный этап, как первый класс.

Со Skysmart можно начать изучение иностранного языка — это помогает контактировать с другими людьми, слушать, понимать и даже принимать разные точки зрения.

Также можно выбрать курс о путешествиях и познакомиться с культурами разных стран — это расширит кругозор и пригодится в будущем!

Поможет Skysmart и творческим детям — они научатся вести блог, снимать видео или писать тексты, рисовать и играть в шахматы.

В программе есть занятия по математике и физике, в которых не будет скучных учебников и непонятных задач. Только наглядные эксперименты, загадки и головоломки!

Пригодятся курсы Skysmart и для старшеклассников. Взрослые дети могут выбрать уроки финансовой и правовой грамотности и найти себе занятие по душе.

А по промокоду ZDORGOR вы получите скидку 2000 рублей при первой оплате от 8 уроков до 1 августа 2021 года.

Запишите ребенка на первый урок и проведите каникулы с пользой вместе со Skysmart!

Установите бесплатное мобильное приложение
Статьи, видео, подкасты и советы для здоровья — в вашем смартфоне
phone with qr