Здоровье взрослых
·
Ликбез

В Москве пройдет V Телемедфорум

25 November 2021
В Москве пройдет V Телемедфорум

Новые технологии становятся все более важной частью нашей жизни. Цифровизация и диджитализация не обошли стороной и здравоохранение — возможно, уже через несколько лет диагнозы начнет ставить не доктор, а искусственный интеллект :)

Именно новым тенденциям — телемедицине, цифровизации здравоохранения и реабилитации — посвящен V Телемедфорум. Его организуют фонд «Сколково», Международный Медицинский Кластер, компания «Цифровая Медицина» и партнеры.

Телемедфорум — это платформа для общения и обмена опытом более 65 спикеров из сферы IT, цифрового здравоохранения и пятисот гостей. Среди них — топ-менеджеры, руководители направлений, профильные специалисты, эксперты смежных областей, представители федеральных министерств и ведомств и сотрудники здравоохранения.

На V Телемедфоруме подведут итоги первой пятилетки цифровизации здравоохранения, причем будет подобрана актуальная информация, которую можно использовать на практике. Эксперты разберут реальные кейсы, проанализируют варианты дальнейшего развития телемедицины — бизнес-модели и технологии, тренды, точки роста, драйверы развития.

Программа форума разделена на 4 потока и состоит из 14 сессий и круглых столов — по цифровизации здравоохранения, телемедицине, юридическим вопросам, реабилитации, управлению и инвестициям.

Участие в Телемедфоруме — это возможность узнать о глобальных трендах и грамотном позиционировании на рынке, получить доступ к качественной целевой аудитории и найти потенциальных клиентов.

Форум состоится 3 декабря в Технопарке «Сколково» по адресу Большой бульвар, 42, стр. 1.

ВАЖНО: организаторы заботятся о здоровье клиентов и партнеров и соблюдают меры по борьбе с COVID-19. Мероприятие проходит очно в формате COVID-FREE. Чтобы посетить форум, нужно предоставить паспорт и QR-код (для этого можно сдать ПЦР-тест не позднее 2 суток до мероприятия). Также можно пройти экспресс-тестирование на коронавирусную инфекцию — при отрицательном результате участнику выдадут специальный браслет и допустят к регистрации.

Зарегистрироваться и купить билеты можно по ссылке: https://telemedforum.ru

Установите бесплатное мобильное приложение
Статьи, видео, подкасты и советы для здоровья — в вашем смартфоне
phone with qr