Здоровье взрослых

10 программ для заботы о здоровье

05 February 2021
10 программ для заботы о здоровье

Друзья, сегодня мы хотим вам напомнить о том, что в нашем приложении есть программы для заботы о здоровье. Наполнение каждой программы формируется исходя из ваших личных особенностей и помогает эффективнее бороться с хроническими заболеваниями и другими неприятными состояниями, а также заниматься профилактикой болезней.

Краткое описание каждой программы

«Ваш здоровый ЖКТ» — проверьте состояние здоровья вашего желудка и кишечника, получите персональные рекомендации от гастроэнтеролога и образовательный курс о профилактике болезней ЖКТ.

«Контроль над псориазом» — удобный фотодневник, индивидуальные рекомендации, аналитика для оценки эффективности лекарств и образовательный курс от ведущих дерматологов.

«Шаг за шагом» — поможет вернуться к привычной жизни людям, перенесшим инсульт, и их близким. В программе есть видео с танцевальной терапией и другими упражнениями.

«Свобода от тревоги» — самая популярная наша программа, которая поможет вам взять тревогу и стресс под контроль. Дыхательные и физические упражнения, йога, медитации и бесплатные онлайн-консультации со специалистом.

«Космическое спокойствие» — программа для родителей детей с тиками, заиканием, СДВГ и энурезом. Умный детский дневник и видеоролики с обзором передовых методов лечения, включая сказкотерапию и арт-терапию, а также бесплатный чат с опытным детским неврологом.

«Легкость движения» — программа для людей с анкилозирующим спондилитом, псориатическим артритом и ревматическим артритом. Вы сможете заполнять все необходимые опросники и шкалы прямо в приложении, а еще получите доступ к образовательному курсу от врача-ревматолога.

«Укрепление костей» — поможет вам сохранить кости крепкими и не допустить падений и переломов. В программе можно бесплатно проконсультироваться с врачом, оценить риск остеопороза и переломов и посмотреть видео с участием Президента Российской ассоциации по остеопорозу.

«Здоровые легкие» — программа для лечения ХОБЛ (хронической обструктивной болезни легких). Вы можете бесплатно задать врачу вопрос о профилактике, лечении и образе жизни при ХОБЛ, а также пройти образовательный курс о болезни.

«Атопия Live» — поможет взять под контроль атопический дерматит. В программе есть дневник, с помощью которого вы сможете следить за состоянием кожи и отмечать провоцирующие факторы, образовательный курс о современных методах лечения атопического дерматита и бесплатный чат с дерматологом.

«Дыши свободно» — поможет взять под контроль бронхиальную астму. С помощью умного дневника вы сможете отслеживать симптомы астмы и то, что их провоцирует. Также в программе есть бесплатный чат с врачом и образовательный курс от кандидата медицинских наук.

Мы особенно гордимся тем, что все наши программы созданы в соответствии с принципами доказательной медицины и рекомендациями международных медицинских ассоциаций. Авторы программ — доктора и кандидаты медицинских наук, ведущие врачи России.

Для чего еще вам пригодится наше приложение?

Каждый будний день мы пишем для вас статью с любовью к доказательной медицине.

В приложении можно записаться на прием к врачу в любую государственную клинику в несколько кликов.

Вы можете проверить любое лекарство на подлинность, просто отсканировав код на упаковке.

Есть напоминалка о приеме лекарств — каждый день в нужное время вам будет приходить уведомление.

Дневники здоровья на все случаи жизни — от дневника настроения до фотодневника псориаза. Удобно следить за своим самочувствием, а еще можно показать дневник врачу.

Бесплатные чаты с врачами (доступны после активации соответствующих программ).

Установите бесплатное мобильное приложение
Статьи, видео, подкасты и советы для здоровья — в вашем смартфоне
phone with qr